Сведения о медицинской организации

Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики "Детская городская поликлиника №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики"

Краткое наименование: БУЗ УР "ДГП №6 МЗ УР"

Адрес: 426006, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Баранова, 48

Сведения об основной деятельности:

Детская поликлиника оказывает первичную амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному детскому населению Ленинского района города Ижевска, обслуживает 15.906  детей в возрасте от 0 до 17 лет включительно (на 31.12.2016г.).

Проектная мощность поликлиники 200 посещений в смену.     Фактическая мощность 450 посещений в смену (на 31.12.2016г.)

В здании, по адресу ул.Баранова. 48, поликлиника функционирует с 1999-го года

Виды оказываемой медицинской помощи:

1.При оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: Акушерскому делу; вакцинации (поведению профилактических прививок); лабораторной диагностике; лечебной физкультуре; лечебное дело; медицинская статистика; медицинский массаж; неотложной медицинской помощи; организация сестринского дела; паразитология; рентгенология; сестринскому делу; сестринское дело в педиатрии; физиотерапия; функциональная диагностика.

2.При оказании первичной врачебной  медико-санитарной помощи в амбулаторной условиях по: вакцинации (поведению профилактических прививок); неотложная медицинская помощь; педиатрия.

3.При оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторной условиях по: Акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных  репродуктивных технологий); дерматовенерологии; детской хирургии; детской эндокринологии; инфекционным болезням; клинической лабораторной диагностике; неврологии; неотложной медицинской помощи; организация здравоохранения и общественному здоровью; оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации); офтальмологии; рентгенологии;  травмотология и ортопедия;  ультрозвуковой диагностики; физиотерапии; функциональной диагностики.

4.При провидении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований  и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги):

по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим),   медицинским  осмотрам профилактическим.

по  экспертизе качества медицинской помощи,экспертизе временной нетрудоспособности.

Поликлиника сотрудничает с Ижевской государственной медицинской академией и медицинским колледжем. Студенты ИГМА и медицинского колледжа проходят практику на базе нашего учреждения.

Поликлиника работает: с 08.00 до 19.00 часов, прием вызовов с 07.00, режим работы дежурной бригады в выходной день с 09.00. до 16.00, в воскресные и праздничные дни с 09.00 до 15.00 часов.

Контактные телефоны:

Регистратура - 60-15-08 (многоканальный), 54-06-07, 71-08-76

Приемная - 54-81-16

Факс: 54-81-16

E-mail: muz-dgp6@udm.net

Internet:

Сведения  о лицензии: Лицензия № ЛО – 18- 01- 002105 от 14.10.2016г.